Защитить дом поможет замок "невидимка"

Данное устройство монтируется в дверную коробку и надёжно защищает помещение от постороннего проникновения. Замок «Невидимка» является специализированной системой, работающей посредством радиоволновой передачи и электромеханики. Имя «Невидимка» устройство получило за свою конструкцию, не использующую привычные всем замочные скважины и ключи, что позволяет скрытно смонтировать замок на двери. Главное преимущество данной системы проявляется в её не распознаваемости, потому что нет никаких видимых последствий установки. Это обеспечивает защищённость самого замка.

lock

Восстановление сувальдного замка

В данной статье описывается случай, с которым сталкивался каждый, кто решил поменять сломавшийся сувальдный замок на аналогичный, но новый, если его заклинило или он просто сломался.

lock

Обзор огнестойкого сейфа Valberg FRS-51 EL

Несгораемый сейф Valberg FRS-51 EL от компании Валберг принадлежит к классу огнестойкости 90Б. Это означает, что он способен эффективно предохранять свое бумажное содержимое от воздействия высоких температур в течение полутора часов. Данную возможность обеспечивает трехслойная конструкция корпуса, общая толщина которого составляет 52 мм.

lock

Профессиональное изготовление ключей

Изготовление ключей - это востребованная услуга. С учетом того, что потерять ключ или сломать просто, люди стараются делать дубликаты. Чтобы сделать это, придется обратиться к мастеру, который этим занимается. Профессионал в своем деле, сможет сделать ключи не только для замка, но и для автомобиля.

lock

Сейфы с биометрическим замком

В современном, неспокойном мире многие из нас устанавливают дома сейфы, чтобы обезопасить себя на случай ограбления. Но, сами того не желая, могут оказаться заложниками своей же халатности. Очень часто можно столкнуться с ситуацией когда вы потеряли ключ от сейфа, а то, что там лежит вам просто необходимо.

lock

Храним деньги дома. Взломостойкие сейфы

Что можно считать современными материальными ценностями? Для кого-то это фамильные украшения и уникальная коллекция драгоценностей, а для других – подлинник мастера живописи или важный документ, ценные бумаги и личные памятные вещи. Защитить свои ценности от кражи, порчи и повреждений можно классическим способом – положить в надежный и взломостойкий сейф. Слово «сейф» означает «безопасность», и сегодня на рынке есть большой выбор разных видов этих универсальных хранилищ.

lock

Как выбрать дверной замок

В настоящее время очень актуальна тема выбора дверного замка. Большинство из нас считают, что замок – это такая мелочь и вспоминают о нем только при поломке, но это не так. Ведь правильно выбранный замок – залог вашей безопасности и комфорта. Неважно, в каком случае вы будете выбирать себе дверной замок, главное – найти нужный.

lock

Основные производители сейфов

Если мы говорим о сейфах, то тут выбор достаточно велик. Производители сейфов предлагают широкий выбор продукции, которую можно подобрать для конкретных целей. В современном мире мы имеем возможность подобрать сейф, который полностью удовлетворит наши потребности.

modeli-seifov

Преимущества металлических дверей над деревянными

Дверь – важный элемент Вашего дома. Именно она защищает помещение от природных факторов и взлома воров. Наилучшим вариантом станет дверь из металла, ведь она не только противопожарная, но и антивандальная. Чтобы подобрать надёжную дверь, нужно ознакомиться со всеми характеристиками.

metal-dveri

Сейфы Valberg Garant

Самым высоким показателем надёжности характеризуются огне-взломостойкие сейфы «Valberg Garant». Они рассчитаны на хранение ценных бумаг, денег, драгоценных камней и прочих важных вещей. Такие сейфы надёжно защитят имущество от несанкционированного взлома.

valberg-garant

Подготавливаем дверные замки автомобиля к зиме

В статье рассказано о том, почему в зимний период необходимо смазывать дверные замки на автомобиле. Какие используются смазки для обработки механизма. Рассмотрены особенности и преимущества смазочных материалов. Как поступать если замер замок на двери автомобиля. В статье 6 подзаголовков.

dvernie-zamki-avto

Какую входную дверь лучше выбрать для частного дома

Сегодня на рынке есть масса вариантов металлических входных дверей, но большинство из них с повышенным уровнем защиты. Очевидно, что и цена таких дверей соответствующая. Но как правильно выбрать подходящую модель для собственного дома и при этом не переплачивать? Об этом и пойдет речь в данной статье.

dver-dom

Вся правда о китайских дверях

Давайте разберемся с правдой, о которой говорят продавцы китайских дверей. С чем приходится впоследствии сталкиваться счастливым владельцам этих "качественных" китайских дверей. Даже самому обычному человеку очевидна невиданная экономия на всех комплектующих и материалах, что делает хозяев китайских дверей абсолютно незащищенными даже перед неопытными взломщиками.

kitajskie-dvery

Вскрытие электронных сейфов

Сейфовое оборудование с электронным замком считается самым надежным и безопасным. В случае поломки или забывания пароля, длина которого у некоторых моделей сейфа может превышать 10, надежность конструкции препятствует доступу к его содержимому.

vskryitie-elektronnyix-sejfov

Вскрыть замок сейфа

Сейфы – одна из самых надежных конструкций для хранения ценных вещей. Существуют пиковые ситуации, при которых открыть сейфовое оборудование стандартным методом невозможно. Например, при потере замка. Вскрытие замков сейфов официально следует доверить опытным специалистам нашей компании. Более 20 лет мы оказываем услуги по вскрытию замков и ремонту сейфового оборудования. У нас есть все необходимое, чтобы провести процедуру максимально бережно и деликатно. Мы предлагаем вскрытие замка без его повреждения. После вмешательства нашего мастера вы сможете пользоваться хранилищем в привычном порядке. Вскрытие двери сейфа – доверьте профессионалам.

vskryitie-zamkov-sejfov


Следующая страница